Мы все подростки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Максимум приятного общения! 100% позитива!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любимые мультфильмы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Любимые мультфильмы Empty
СообщениеТема: Любимые мультфильмы   Любимые мультфильмы EmptyПт Май 02, 2008 11:43 am

Я не поверю если вы скажите, что не любите смотреть хотя бы один какой-то мульт. Будь это хоть "Шрек" и "Король Лев" или "Каникулы в Простоквашино" и "Ежик в тумане". Поделитесь своими впечатлениями и посоветуйте мультфильмы нам! Ведь в каждой взрослой душе живет часть ребенка!!!
P.S. очень прошу обосновывать свой выбор!

Ну а это уже от меня) Лично я обожаю "Ежик в тумане" и "Мамонтенок"! Мультфильмы детства. Всегда поднимают настроение, и заставляют улыбнуться))) С ними уходит плохое настроение и приходит радость и смех. Они лучшие!!!!! ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
†Your Immortal Enemy†
Модератор
Модератор
†Your Immortal Enemy†


Женщина
Количество сообщений : 399
Возраст : 30
Географическое положение : Это место неизвестно в географии...
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Любимые мультфильмы Left_bar_bleue10/100Любимые мультфильмы Empty_bar_bleue  (10/100)

Любимые мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые мультфильмы   Любимые мультфильмы EmptyПт Май 02, 2008 12:05 pm

Люблю аниме)) Мои любимые: Death Note и Loveless
Вернуться к началу Перейти вниз
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Любимые мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые мультфильмы   Любимые мультфильмы EmptyПт Май 02, 2008 12:52 pm

Ань, а если не Аниме? просто к Аниме свой раздел есть ^^ Хотя Loveless я тоже очень люблю!!!))))) Няк!)))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
†Your Immortal Enemy†
Модератор
Модератор
†Your Immortal Enemy†


Женщина
Количество сообщений : 399
Возраст : 30
Географическое положение : Это место неизвестно в географии...
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Любимые мультфильмы Left_bar_bleue10/100Любимые мультфильмы Empty_bar_bleue  (10/100)

Любимые мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые мультфильмы   Любимые мультфильмы EmptyСб Май 03, 2008 9:36 am

Ну, если не аниме, то "Трям! Здраствуйте!" и ЙожиГ, который в тумане))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клео
Форумчанин II степени
Форумчанин II степени
Клео


Женщина
Количество сообщений : 116
Возраст : 32
Географическое положение : Стерлитамак
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Любимые мультфильмы Left_bar_bleue10/100Любимые мультфильмы Empty_bar_bleue  (10/100)

Любимые мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые мультфильмы   Любимые мультфильмы EmptyСб Май 03, 2008 12:24 pm

У меня такое количество любимых мультиков!)) Начиная от Винни Пуха и Ежика в тумане и заканчивая Шреком)
Попробую все перечислить: Очень много советских мультиков(перечислить их все я не смогу при всем желании, а два уже назвала)), Спирит, Шрек, Король Лев, Красавмца и Чудовище, Мулан. я все сейчас и не вспомню))
И еще Сейлор Мун и Кенди-Кенди. Эти два аниме очень запомнились уже тем, что я их ждала каждый вечер (в случае с Селор Мун каждые выходные) сидя у телевизора, и заприщая переключать каналы)) ну есть еще пара аниме, в том числе Loveless, но для них уже отдельная тема)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nashmir.spybb.ru/index.php
 
Любимые мультфильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы все подростки :: Обо всем :: Кино-
Перейти: