Мы все подростки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Максимум приятного общения! 100% позитива!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тесты

Перейти вниз 
+2
Клео
Lifni
Участников: 6
АвторСообщение
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Тесты Empty
СообщениеТема: Тесты   Тесты EmptyВс Апр 13, 2008 6:58 pm

Итак, в этой темке выкладываем ссылки на тесты и результаты.

Выкладывая тест - пишите его порядковый номер в этом разделе.

Выкладывая результат - пишите номер теста к которому результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Клео
Форумчанин II степени
Форумчанин II степени
Клео


Женщина
Количество сообщений : 116
Возраст : 32
Географическое положение : Стерлитамак
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Тесты Left_bar_bleue10/100Тесты Empty_bar_bleue  (10/100)

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyПн Апр 14, 2008 4:20 pm

Вот мои любимые тесты:
№1
№2
№3
№4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nashmir.spybb.ru/index.php
Вета
МодЫр-вредина
Вета


Женщина
Количество сообщений : 208
Возраст : 31
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2008-04-16

Лист персонажа
Репутация!:
Тесты Left_bar_bleue15/100Тесты Empty_bar_bleue  (15/100)

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyПт Май 09, 2008 9:16 am

Ребят пишите еще какую-нибудь характеристику теста - что? для кого? и т. д.

№2
Послышался ужасный грохот, Снежная королева исчезла, а ледяной дворец и ледник за спиной обвалились, мелкие осколки мгновенно растаяли и ручейками уходили в землю. На голых кустах расцветали почки. Кай победил всех призраков в своей душе, но какой ценой. Он устало присел и посмотрел в маленькую лужицу. В ней отражалось старческое лицо, обрамленное копной седых волос. Начиналась весна, но она была не для него. Тихие слезы медленно текли по щекам, первый раз в его жизни.

№5 Мудрый маг
Этот тест попробует определить некоторые вашы черты. У старого мага есть несколько камней и каждый что-то значит. Какой камень выпадет вам?

Вот держите, этот камень ваше отрожение
Лубит - камень держить осторожность и задумчивость
Вернуться к началу Перейти вниз
~Sauri~
Кандидат
Кандидат
~Sauri~


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-05-24

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyПт Май 30, 2008 10:18 am

№1
Где-то далеко в часах Мироздания упала последняя песчинка, и из языков каминного огня перед тобой соткалась Легенда о Слепом Поводыре.
Эта история произошла в самом обычном городе - ни хорошем, ни плохом - такой город каждый мог бы без труда назвать своим, и так же легко отказаться от него, не испытывая при этом никаких мук совести. В том городе жил скрипач - пожилой человек с вздернутым подбородком и горящим взором - источник неиссякаемой страсти и вдохновения. Он зарабатывал себе на жизнь игрой в ресторанах, теша давно заученными произведениями давно пьяную публику. Когда он заканчивал играть, раздавался шквал аплодисментов - потому что люди знали, что надо хлопать. И не важно, что половина из них в пьяном забытье даже не слышала тех мелодий, которые извлекал из старой скрипки старый скрипач. И не важно, что хозяин, отдавая скрипачу три серебряных монеты, вечно клял про себя эту "чертову музыку", которая так нравилась его постояльцам, и так больно бьет его по карману. Не важно даже то, что скрипка была так безнадежно стара, что уже давно мечтала об огне, но была вынуждена каждый день играть снова и снова.... Важно то, что каждую пятницу скрипач приходил в старый городской парк, занесенный желтыми, как его глаза, листьями. Там, среди пустых холодных аллей, бродил слепой маленький мальчик, медленно нашаривая посохом дорогу, что бы не упасть. Скрипач неслышно подходил, брал мальчика за руку, и показывал ему мир. Каждое дерево, каждый камень по велению скрипача разбивались на тысячу маленьких нот, что бы собраться воедино в душе мальчика. И, открывая для него целую Вселенную, скрипач забывал о надоевшем, прокуренном ресторане, об умирающей скрипке, о вечно пьяных постояльцах...Но однажды мальчик не пришел. Скрипач долго искал его среди сырого тумана, пахнущего грязным городом и чужими страхами. Искал - и не находил. Старик надеялся, верил, обманывал себя - но в глубине души шевелилось понимание, что мальчик больше не придет.... От мысли, что некому больше открывать глаза, радость покинула скрипача. Он побрел домой, в маленькую тесную квартирку на первом этаже последнего дома.... Потянулись бесконечные дни, агонизируя осенними закатами. Скрипач играл, публика хлопала, хозяин отсчитывал потускневшие монеты...А потом - скрипач заболел. Он лежал на кровати, уставившись в мутное окно - на мутный мир. Никто не навещал его - потому что никому не приходило в голову навестить старого немощного старика. Последнее, что скрипач помнил - столб дыма над ненавистным рестораном. "Наверное, это жгут скрипку" - почему-то подумалось ему. А потом - потом наступила темнота...Как он очнулся, скрипач не помнил. Пропали стены квартиры, вечно холодный пол и запах города - под ногами была трава, лицо овевал теплый ветер. Но глаза - глаза ничего не видели. Темнота давила, выпивала радость. Скрипач упал на колени...И тут кто-то помог ему встать, и доверительно взял за руку, и повел куда-то. И скрипач пошел. Его спутник что-то сказал, и старик...узнал голос слепого мальчика. "Там, где не видите вы, видим мы. И там, где вы не помните - мы помним. Настала пора вернуть все долги, как вы думаете?" - звучал в его голове чистый голос. Слова дробились и вновь обретали себя в душе скрипача. И медленно, с каждым предложением его слепого поводыря к нему возвращалось зрение. Они шли по большой светлой дороге, навстречу медовому солнцу. Они шли, и видели то, что никогда не дано будет увидеть ни хозяину той гостиницы, ни ее вечно пьяным постояльцам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Захожий
Ксю


Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-06-25

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyЧт Июн 26, 2008 10:19 am

Что на полу, растянувшись во весь ковёр, лежит огромный крылатый белый мишка – такими белоснежными и пушистыми они бывают только в сказках… Очень большие, такие же мохнатые белые крылья, здоровенные и когтистые, однако, очень мягкие лапы… Но больше всего удивляло то, что на спине медведя сидел всадник – юный парень… Оба они были, похоже, испуганы ещё больше вас – мишка весь дрожал, закрыв чёрные глазищи лапами, а парнишка весь приник к его спине. Немного оправившись от шока, вы подошли к ним, и потрогали парня за плечо. Он обернулся на вас, а потом встал, отряхивая со спины дроблёное стекло. Он обернулся на вас, а потом встал, отряхивая со спины дроблёное стекло. С виду ему было лет пятнадцать-шестнадцать, он был высоким, довольно набитным, одет он был неожиданно просто - в жёлтую футболку и джинсы. Чёрты его лица не были идеальными, его нельзя было назвать красавчиком, но в нём было что-то необыкновенно обаятельное, он весь лучился добротой и приветливостью. У него были густые кучерявые волосы, чёрные, отливающие медным, большие добрые зелёно-карие глаза и лицо, усыпанное веснушками. «Прости меня, я не вовремя, знаю…» - Он покраснел, оправдываясь, и почему-то сразу перейдя на «ты», - «Практиковались просто… Ну и вот… Мы с ним страшно неуклюжие ребята…» - он повёл рукой в сторону своего белого спутника, тот уже тоже вроде опомнился, и теперь весело смотрел на вас своими чёрными глазищами. «Чуть ли не каждую ночь во что-нибудь врезаемся… А вот в квартиру мы в первый раз залетели…» - Он задумчиво обвёл стены комнаты взглядом. – «А ты мне очень нравишься…» - Он опять улыбнулся, посмотрев вам в глаза… Во взгляде не было ни капли пошлости или хитрости… Только приветливость и доброта… Вы сами улвбнулись парнишке. - «Может, полетаем вместе?.. Вместе веселее как-то… Раз уж так неприятно получилось… Тем более, кроме такого предложения, мне нечем компенсировать… Эээ… То, что осталось от твоего окна… Ну что?..» Сами не понимая, почему так просто, вы согласились. Вы сели на спину крылатого медведя, обхватив сзади его всадника, и вылетели в окно… Всю ночь вы пролетали над городом, несколько раз чуть не врезавшись в стены домов. Вы смеялись, прикалывались и веселились втроём… Когда же начали гаснуть первые звёзды на посветлевшем небосклоне, вы вернулись в свою комнату… Парень поцеловал вас в щёку, и, оседлав своего крылатого мишку, скрылся меж деревьями города. Как только ваша голова коснулась подушки, вы заснули… И будто через мгновение проснулись. «Какой прекрасный, волшебный сон…» - Подумали вы, уверенные в том, что всё, что было – просто сказочный сон, но… Когда вы взглянули на разрушенное окно, вас посетили некоторые сомнения насчёт предыдущего предположения.

фи! тот парень ну совсем не в моем вкусе(
Вернуться к началу Перейти вниз
†Your Immortal Enemy†
Модератор
Модератор
†Your Immortal Enemy†


Женщина
Количество сообщений : 399
Возраст : 30
Географическое положение : Это место неизвестно в географии...
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Тесты Left_bar_bleue10/100Тесты Empty_bar_bleue  (10/100)

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВс Июн 29, 2008 2:38 pm

№3
… Мгновение гробовой, почти кладбищенской тишины… Порыв сильнейшего ветра прямо в стенах комнаты… А когда вы в недоумении огляделись, то поняли…


Что в комнате находится что-то постороннее… И этим посторонним была тень, которая… Была сама по себе?.. Да, вы ещё раз посмотрели на стену, и убедились в том, что этот человеческий силуэт не мог отбрасывать ни один из предметов, находящихся в вашей комнате. Кроме всего прочего, эта тень… Двигалась… Вот она уже на противоположной стенке… Вот обошла по периметру комнату. И перешла на её центр… Вы всё внимательней всматривались в этот силуэт, борясь с нахлынувшим страхом… И вот, кажется, она начала обретать более-менее телесные формы – появился кое-какой объём, детальность, цвета… На немного порозовевшем лице появились глаза, губы, выпуклый нос… Наконец, перед вами предстал человек. Пусть он был полупрозрачный, не отбрасывал тени, и не совсем твёрдо стоял на земле, но всё же... Теперь можно было разглядеть даже цвет глаз – ярко-синих, огромных. Волосы же были не совсем чёткими, но тёмного оттенка… А по возрасту… Было трудно сказать, да… Тут вы заметили ещё одну особенность: с лицом происходили возрастные метаморфозы: от совсем юного мальчика до стареющего мужчины… «Не смущайтесь моего присутствия, ложитесь в постель, пожалуйста… Если хотите – спите, но мне всё же очень хотелось с вами поговорить…» Вы заметили, что голос у него тоже особенный – оно было… Как будто эхом произносимых кем-то слов. Вы присели на кровать… Тень проскользнула мимо вас, и устроилась совсем близко – прямо на изголовье постели. «Сразу скажу вам: говорить я буду долго, будь я проклят… Хотя я уже проклят, ха… Но это не так уж важно. Вам, наверное, это знакомо… Когда никто не может выдержать то, что вы говорите?..» - Он выдержал долгую паузу, не сводя с меня внимательного взгляда, после чего, не дождавшись вразумительного ответа, продолжил: «В общем, уже очень давно со мной произошёл подобный случай… Нет, нет… Случаем это назвать нельзя… Образ жизни у меня стал таким. Да, в моей голове начали зарождаться сумасбродные… Или не совсем сумасбродные, а… Немного… Иные мысли, которые никто не понимал… В общем, меня никто не мог понять. А если и мог, то просто не хотел…» Тень тяжело вздохнула, и на несколько минут замолчала, видимо, что-то припоминая… Или дожидаясь вашей реакции. Но вы никак не реагировали, готовые слушать дальше. «В конце концов, после продолжительного, выматывающего морального одиночества, после постоянного груза отягощающих душу дум, ко мне пришла самая из моих бредовых идей: что мне больше ничего не нужно от этого мира… И, соответственно, миру больше ничего не нужно от меня…» Он опять вздохнул. «В результате таких рассуждений – вот она, моя нынешняя сущность…» Если бы тень умела плакать, то она бы сейчас расплакалась. Через очередную паузу он продолжил: «Но, что же, я уже привык… Вот, постоянно кого-нибудь навещаю, делюсь мыслями… А вы, собственно, не возражаете, если я проведу всю эту ночь у вас?.. Мне надо многое рассказать… Кое-что я хотел сказать именно вам, лично…» Вы согласились, отчасти из вежливости, отчасти из любопытства. Вы долго не спали, слушая занимательные философские речи вашего гостя, порой абсурдные, порой совершенно правильные, но такие интересные… Но всё, что имеет начало, имеет и конец, и с приближением рассвета вы уснули, прямо под монолог тени… А когда вы проснулись, то подумали о том, какой же бредовый сон вам опять приснился… О том, что, наверное, нормальным людям такие сны не снятся… Но когда, окончательно опомнившись, вы обнаружили, что спали всё это время сидя, повернув лицо в сторону изголовья… То в вашей голове возникла довольно таки-бредовая, но правильная мысль от том, что это не совсем сон… ;)

№4
Спящее болото


Здесь почва ненадёжна, и каждый шаг может быть опасен. Здесь бурые гадюки выползают погреться на солнце на немногие сухие кочки, а из сизо-зелёных глубин тянутся ветви мёртвых деревьев. Но не думайте, этот мир не так уж страшен. Если вам надоело быть как все, если наигранно-вежливая улыбка стянула лицо - приходите сюда и утопите её в болоте! Это дом вашей души, и когда она ранены, болотная грязь станет лучшим лекарством. Не бойтесь болото, ведь это место, где можно побыть собой, и никто не посмеет сказать, что вы слишком угрюмы
Тесты 0c0d27f74671
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тесты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы все подростки :: Обо всем :: Обо всем-
Перейти: