Мы все подростки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Максимум приятного общения! 100% позитива!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предложения и замечания

Перейти вниз 
+3
†Your Immortal Enemy†
Irene
Lifni
Участников: 7
АвторСообщение
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Предложения и замечания Empty
СообщениеТема: Предложения и замечания   Предложения и замечания EmptyСр Апр 09, 2008 9:06 am

Пишыте сюда все предложения и замечания которые возникли по сайту. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО все учту!
Также предлагайте предложения о разделах!) Может вам бы хотелось видеть какой-то новый раздел, а может быть какой-то из существующих вы считаете лишними? Так не молчите!!! Нам важно ВАШЕ мнение!!!


Последний раз редактировалось: Lifni (Ср Апр 23, 2008 7:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Irene
Модератор
Модератор
Irene


Женщина
Количество сообщений : 26
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-19

Лист персонажа
Репутация!:
Предложения и замечания Left_bar_bleue3/100Предложения и замечания Empty_bar_bleue  (3/100)

Предложения и замечания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания   Предложения и замечания EmptyВт Апр 22, 2008 5:23 am

Есть раздел "День рождения Клео" у меня предложение - переименовать его в "Дни рождения пользователей" и отмечать будем у всех там) но если админы против - я молчу)
Вернуться к началу Перейти вниз
†Your Immortal Enemy†
Модератор
Модератор
†Your Immortal Enemy†


Женщина
Количество сообщений : 399
Возраст : 30
Географическое положение : Это место неизвестно в географии...
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Предложения и замечания Left_bar_bleue10/100Предложения и замечания Empty_bar_bleue  (10/100)

Предложения и замечания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания   Предложения и замечания EmptyВт Апр 22, 2008 2:31 pm

Я согласна, ибо не вечно же у нас ДР Клео, а так, кафешка очень даже милая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
МодЫр-вредина
Вета


Женщина
Количество сообщений : 208
Возраст : 31
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2008-04-16

Лист персонажа
Репутация!:
Предложения и замечания Left_bar_bleue15/100Предложения и замечания Empty_bar_bleue  (15/100)

Предложения и замечания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания   Предложения и замечания EmptyСр Апр 23, 2008 8:18 am

Irene пишет:
Есть раздел "День рождения Клео" у меня предложение - переименовать его в "Дни рождения пользователей" и отмечать будем у всех там) но если админы против - я молчу)
Я, конечно, не администратор и даже не модератор, но на мой взглад идея неплохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Предложения и замечания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания   Предложения и замечания EmptyСр Апр 23, 2008 10:31 am

Что бы не отсылать больше личек всем согласным, напишу тута)
Мне конечно очень важно мнение пользователей!
но я тут подумывала что бы этот раздел сделать ролевой))) а для других пользователей создавать новый раздел или тему) Вы согласна?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Вета
МодЫр-вредина
Вета


Женщина
Количество сообщений : 208
Возраст : 31
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2008-04-16

Лист персонажа
Репутация!:
Предложения и замечания Left_bar_bleue15/100Предложения и замечания Empty_bar_bleue  (15/100)

Предложения и замечания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания   Предложения и замечания EmptyЧт Апр 24, 2008 10:49 am

Lifni пишет:
Что бы не отсылать больше личек всем согласным, напишу тута)
Мне конечно очень важно мнение пользователей!
но я тут подумывала что бы этот раздел сделать ролевой))) а для других пользователей создавать новый раздел или тему) Вы согласна?))
Новый раздел - не надо! На счет ролевой - она и так получилась ролевой. В общем - раздел переменуй в "Дни рождения пользователей", там будем создавать другие темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandelion_666
Мимоход
Dandelion_666


Женщина
Количество сообщений : 27
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-15

Предложения и замечания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания   Предложения и замечания EmptyСб Апр 26, 2008 8:26 pm

Нуно темку, связанную с изменением ника
Вот я изменила и теперь меня не узнают(((
Вернуться к началу Перейти вниз
~AleX~
Кандидат
Кандидат
~AleX~


Женщина
Количество сообщений : 63
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-05-25

Лист персонажа
Репутация!:
Предложения и замечания Left_bar_bleue3/100Предложения и замечания Empty_bar_bleue  (3/100)

Предложения и замечания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания   Предложения и замечания EmptyВс Май 25, 2008 10:18 am

Предлагаю создать тему для новичков, где все знакомятся. А то трудно всех узнать тут.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Клео
Форумчанин II степени
Форумчанин II степени
Клео


Женщина
Количество сообщений : 116
Возраст : 32
Географическое положение : Стерлитамак
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Предложения и замечания Left_bar_bleue10/100Предложения и замечания Empty_bar_bleue  (10/100)

Предложения и замечания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и замечания   Предложения и замечания EmptyВс Май 25, 2008 4:44 pm

Для этого есть флуд. Там ты со свеми и познакомишься, к тому же нас тут пока не очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nashmir.spybb.ru/index.php
 
Предложения и замечания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы все подростки :: Важное!!! :: Важно!-
Перейти: