Мы все подростки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Максимум приятного общения! 100% позитива!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Просто друзья.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
СоLнеЧнаЯ
Прохожий
СоLнеЧнаЯ


Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-04

Просто друзья. Empty
СообщениеТема: Просто друзья.   Просто друзья. EmptyПт Апр 04, 2008 3:31 pm

гЫ) ну я ж умная) новое не выставляю) короче было оно уже на другом форуме)))


- Друзья? – спрашивает приятный голос человека, который ещё пару дней назад был твоим парнем.
- Друзья, - спустя тридцать семь секунд, отвечаешь ты. Эти секунды для тебя были вечностью. В твоём сознании прокручивались кинопленки с прекрасными моментами ваших встреч и разлук. Вы пожимаете друг другу руки, а потом обнимаетесь. Ты хоть и улыбаешься, убеждая себя в том, что вы будете лучшими друзьями, но тебе обидно. Почему? Может, потому что ты всё ещё его любишь? А может, потому что столько приятных воспоминаний внезапно разбились? Нет. Ты грустишь о том, чего не знаешь. Ты боишься! Боишься, как маленький ребёнок, страшных историй перед сном…
Ты сидишь. Водишь ручкой по листу, лежащему на парте. Звенит глупый звонок, который ты так долго ждала. Учитель замолкает. Ты встаёшь, и вместе с любимой подружкой отправляешься на перемену. Шагаешь сквозь суетящуюся толпу школьников, которые спешат к кабинетам со своими огромными ранцами. Ты и раньше замечала, что у учеников, с первого по седьмой класс, портфели больше их самих. Нудный коридор жёлтого цвета подходит к концу. Не доходя до главного холла, вы сворачиваете в небольшой проход, где находятся раковины для мытья рук и дверь, ведущая в столовую. Вас встретил светлый зал, в котором было много столиков и стульев. Прильнув к одной из очередей, ты видишь его. Просто друга. А рядом с ним она. Его новая девушка. Жуткая горечь. Во рту пересохло, и ты чувствуешь солёный привкус, который встаёт комом в горле. Тяжело глотать. Ты уже не слышишь, что говорит тебе подруга. Ты забыла, что стоишь в очереди. Для тебя не существовало никого, кроме него и неё.
Тебя кто-то задел по руке. Оборачиваешься. Это он. Один. Задаёт знакомые тебе вопросы: «привет», «как дела?», «пойдёшь с нами гулять?», «ты зайдёшь?», «почему ты грустишь?». Он рассказывает тебе о своих проблемах, жизни, о ней… Ты отрешенно смотришь в пустоту. Иногда так и хочется заплакать, закричать. А он не видит. Обидно. Теперь ты знаешь, чего так боялась. И всё-таки он тебе так дорог, что ты улыбаешься ему и слушаешь. Ты любишь его. И тебе так больно видеть его с другой, как ему тяжело видеть тебя с другим. Только вы молчите. У вас разные дороги. Вы просто друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
†Your Immortal Enemy†
Модератор
Модератор
†Your Immortal Enemy†


Женщина
Количество сообщений : 399
Возраст : 30
Географическое положение : Это место неизвестно в географии...
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Просто друзья. Left_bar_bleue10/100Просто друзья. Empty_bar_bleue  (10/100)

Просто друзья. Empty
СообщениеТема: Re: Просто друзья.   Просто друзья. EmptyПн Апр 07, 2008 11:49 am

А я не видела... Ну что сказать? Здорово! Молодец! Больше ничего не могу сказать, так как в прозе я не сильна, и могу только сказать: понравилось или нет... И мне понравилось! Очень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
МодЫр-вредина
Вета


Женщина
Количество сообщений : 208
Возраст : 31
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2008-04-16

Лист персонажа
Репутация!:
Просто друзья. Left_bar_bleue15/100Просто друзья. Empty_bar_bleue  (15/100)

Просто друзья. Empty
СообщениеТема: Re: Просто друзья.   Просто друзья. EmptyЧт Апр 17, 2008 3:31 pm

Мне нравится! (Прежде не читала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
МодЫр-вредина
Вета


Женщина
Количество сообщений : 208
Возраст : 31
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2008-04-16

Лист персонажа
Репутация!:
Просто друзья. Left_bar_bleue15/100Просто друзья. Empty_bar_bleue  (15/100)

Просто друзья. Empty
СообщениеТема: Re: Просто друзья.   Просто друзья. EmptyВт Апр 29, 2008 11:32 am

Тань, сделай шапку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stix
Прохожий
Stix


Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-11-01

Лист персонажа
Репутация!:
Просто друзья. Left_bar_bleue0/0Просто друзья. Empty_bar_bleue  (0/0)

Просто друзья. Empty
СообщениеТема: Re: Просто друзья.   Просто друзья. EmptyСб Ноя 01, 2008 5:07 pm

Очень красиво... Я сама недавно попадала в такую ситуацию и мне кажется, что ты очень точно описала её чувства. Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто друзья.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы все подростки :: Творчество :: Творчество писателей и поэтов-
Перейти: