Мы все подростки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Максимум приятного общения! 100% позитива!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Аватары hand-made))

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
†Your Immortal Enemy†
Модератор
Модератор
†Your Immortal Enemy†


Женщина
Количество сообщений : 399
Возраст : 30
Географическое положение : Это место неизвестно в географии...
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Аватары hand-made)) Left_bar_bleue10/100Аватары hand-made)) Empty_bar_bleue  (10/100)

Аватары hand-made)) Empty
СообщениеТема: Аватары hand-made))   Аватары hand-made)) EmptyЧт Мар 06, 2008 1:11 pm

Кто умеет делать аватары, пожалуйте сюда))) Выставляем свои работы. А кто не умеет *типо меня* восхищаемся и, возможно, делает заказы - вдруг добрые люди сделают для вас персональный авик *посмотрите на мой -это мне один добрый человек сделал, по моей просьбе)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Клео
Форумчанин II степени
Форумчанин II степени
Клео


Женщина
Количество сообщений : 116
Возраст : 32
Географическое положение : Стерлитамак
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Аватары hand-made)) Left_bar_bleue10/100Аватары hand-made)) Empty_bar_bleue  (10/100)

Аватары hand-made)) Empty
СообщениеТема: Re: Аватары hand-made))   Аватары hand-made)) EmptyСб Апр 19, 2008 4:10 pm

А кто-нибудь может подписать мне авик? Я и сама это делаю, но у меня не получается выставить его. Формат другой.
P.S. А объяснить что я не так делаю можете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nashmir.spybb.ru/index.php
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Аватары hand-made)) Empty
СообщениеТема: Re: Аватары hand-made))   Аватары hand-made)) EmptyСб Апр 19, 2008 8:10 pm

Клео, а в чем ты его подписываешь? Если в фотошопе, то при сохранении нужно под названием выбрать формат JPG.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
†Your Immortal Enemy†
Модератор
Модератор
†Your Immortal Enemy†


Женщина
Количество сообщений : 399
Возраст : 30
Географическое положение : Это место неизвестно в географии...
Дата регистрации : 2008-02-05

Лист персонажа
Репутация!:
Аватары hand-made)) Left_bar_bleue10/100Аватары hand-made)) Empty_bar_bleue  (10/100)

Аватары hand-made)) Empty
СообщениеТема: Re: Аватары hand-made))   Аватары hand-made)) EmptyПн Апр 21, 2008 10:09 am

Да, может, кто-нибудь, на свое усмотрение предложит мне авик? Я и узнаю, кто как меня представляет и видит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
МодЫр-вредина
Вета


Женщина
Количество сообщений : 208
Возраст : 31
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2008-04-16

Лист персонажа
Репутация!:
Аватары hand-made)) Left_bar_bleue15/100Аватары hand-made)) Empty_bar_bleue  (15/100)

Аватары hand-made)) Empty
СообщениеТема: Re: Аватары hand-made))   Аватары hand-made)) EmptyСр Апр 23, 2008 8:23 am

Подберите мне ник, а?

Вета, или ты ошибочно написала "ник", а имела в виду "аватарку". Или ты просто ошиблась темой =) а подобную тему для ников можна создать в разделе "Обо всем". И только там!
Но все же мне кажется, что ты ошиблась словом) так что ни о каких устных предупреждениях за этот пост я ставить не буду!) и не советую никому это делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аватары hand-made))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы все подростки :: Творчество :: Рисунки-
Перейти: