Мы все подростки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Максимум приятного общения! 100% позитива!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Реклама

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 6:56 pm

МЕФОДИЙ БУСЛАЕВ. СПЛОЧЕНИЕ СВЕТА И ТЬМЫ!
Реклама - Страница 2 075024a0bcdc

Свет, Мрак, любовь, боль, эйдосы, крылья, флейты, дархи…Что может быть общего между этими словами??? Не знаете?! Их объединяет вечная битва между Светом и Тьмой! Всем уже надоело…все хотят остановиться, но бесполезно…Стражи Мрака нападают на Эдем, а что остается светлым?! Верно, защищаться! Только ТЫ можешь завершить эту, никому ненужную битву! Какую сторону ты бы не принял – это только твое дело. Это мир стражей…мир Мефодия Буслаева. Приходи, здесь можешь помочь ТОЛЬКО ТЫ!!!

Сайт создан по мотивам Мефодия Буслаева, однако самого его тут нет. Но Вы можете регистрироваться именами героев. Нам очень нужны модераторы и вообще пользователи!!! Мы приглашаем на эту захватывающую ролевую! Здесь Ваша фантазия не имеет предела! У нас куча плюсом и намного меньше минусов!!! В общем приходите и сами все увидите! Но помните, что гости не могут видеть ВСЕХ тем и категорий!!! Если хотите посмотреть то или регистрируйтесь, или зайдите под ником: РЕКЛАМКО, паролем: 1234. Помните, что реклама на сайте ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 6:58 pm

Цитата :
(Картинка кликабельна)
Реклама - Страница 2 B503c19622d9
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 7:05 pm

Цитата :
[align=center]Картинка кликабельна[/align]
[align=center]Реклама - Страница 2 1ad8d48c2b8c[/align]

[align=center]Со смерти Чумы пройдет тридцать лет[/align]
[align=center]Во всем мире магов погаснет вдруг свет,[/align]
[align=center]Ужаснейший гром с небес снизойдет[/align]
[align=center]И рухнут все своды Жутких Ворот.[/align]
[align=center]И нежить и хаос преклонят колени[/align]
[align=center]Над магом темного отделения.[/align]
[align=center]Хозяин всю силу свою оправдает[/align]
[align=center]И мир подчинится себе он заставит.[/align]
[align=center]Он лишь одно волшебство не поборет[/align]
[align=center]Любовью зовет его лопухоид.[/align]
[align=center]Исчезнет весь хаус в ту же минуту[/align]
[align=center]Как перстень оденет на светлую руку...
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 7:08 pm

Магичсекий мир острова Буяна. Он одновременно так далёк и так близок. С одной стороны кажется, что хоть в одном из десяти ребят да есть волшебный дар. И так хочется самому оказаться магом! Самому попасть в интереснейшие приключения, в какие попадали Таня и её друзья. Так хочется стать участником таких волшебных событий...
Реклама - Страница 2 6cd68129f10a
И попасть в этот мир есть шанс. С помощью ролевых игр. Да, про Тибидохс ролевых очень много: про прошлое, настоящее и будущее. Но качественную игру вы найдёте не везде. А ведь хочется, что бы мир остался таким же красивым и волшебным, а главное с юмором, каким был на страницах книг Дмитрия Емца. Вы не хотите попасть на очередную ролевую, которая закроется через месяц, а может и раньше. Люди на которой будут писать пост в две-три строки. Да. Но этого у нас не будет. Мы не гениальны, но мы будем идти к идеалу ролевой вместе с Вами! Мы будем создовать свой мир. Свою историю. Наша ролевая о будущем, следовательно герои уже другие. Допишем историю Емца! Создадим свой, но такой же прекрасный мир.

Мы ждём Тебя, что бы написать свою историю. Окунись в мир магии и волшебства. Произнеси "Грааль Гардарика", и пусть искра слетит с твего кольца.

http://newlifeoftibidohs.rolevaya.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 7:11 pm

Цитата :
[align=center]Реклама - Страница 2 89ba2340c9delv0[/align]
[align=center]•Жизнь слишком коротка- или слишком длинна - чтобы можно было позволить себе роскошь прожить её скверно•[/align]
[align=center]•Жизнь сложнее, чем тебе кажется, и проще, чем ты думаешь•[/align]
[align=center]•Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь•[/align]
[align=center]•Живи, Люби, Ненавидь, Ревнуй, Познавай Жизнь.... вместе с нами•[/align]
[align=center]|Мы ждем тебя в Тибидохсе|[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 7:17 pm

Мефодий Буслаев и Костёр на Краю
Реклама - Страница 2 98ad37e66d99
«…Все жильцы Русской Резиденции Мрака уже собрались тут. Кроме них, в кабинете у Арея были Дафна и Мамзелькина. Первая нежно гладила своего котика по голой шкурке, а вторая так же нежно гладила свою косу. Последним в кабинет зашёл, конечно же, Мефодий. Дверь за ним захлопнулась.
- Наконец-то! Наш синьор помидор, пожаловал! – сказал Арей. Улита, стоявшая у окна, улыбнулась уголками губ. Меф насупился, но значения этому не придал. Дафна бросила на Мефа быстрый взгляд, а потом продолжила гладить кота. Депресняк вообще не одарил Мефодия вниманием. Очевидно, он мечтал о скумбрии.
- Я собрал вас здесь, чтобы сообщить не очень приятную новость. Зайду из далека, чтобы некоторые не попадали в обморок. Итак, если вы не знаете, любовь всего живого поддерживает алый костёр, который никогда не гаснет. Он находится на Краю Света. Там, где никогда не сможет побывать нога простого человека. Да и стражам пробраться туда очень и очень сложно. Даже таким червям как наш дорогой Лигул, не удалось туда пробраться... Да, Лигул? – спокойным голосом сказал Арей, покосившись на портрет карлика. Тот насупился и промолчал. - Если же костёр погаснет, любовь во всём мире исчезнет, а это чревато последствиями, как для Света... так и для Мрака. Эйдосы станут как сгнившие яблоки... Да и их будет мало...
- Но! Не факт что он погаснет! – встрял, любящий во всём находить «но», Петруччо.
- В том то и дело, что всё идет к этому... - спокойно пояснил Арей. – Некто хочет погасить этот костёр. Но для этого ему нужны три вещи... Одна, из которых есть у нас... Ещё две вещи имеют с нами связь. И я очень не хочу, чтобы из-за нас пострадала Вселенная... Что это за три вещи, я пока говорить не буду, но будьте на чеку! Старайтесь спать как можно меньше или вообще не спать. Все свободны... – сказал Арей и повернулся к окну, давая тем самым понять, что аудиенция закончена...»
С этого разговора началась наша история. История о Костре на Краю. Что же будет? Что за три вещи, которые нужны для того, чтобы погасить костёр? Что это за человек, которому всё это нужно? Что будет дальше? Решать только вам!


Жми!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 8:05 am

Цитата :
[align=center]Таня Гроттер & Мефодий Буслаев. Role Game.[/align]
Грааль Гардарика заблокировалась изнутри и снаружи, покрывшись каменной оболочкой. Помните пиратов? Помните, как корабль перевернулся и попал в другую реальность? Так случилось и с Буяном. Остров словно перевернуло! Буян оказался в параллельном мире. Школу начинают словно забрасывать артефактами... Виновата ли книга Жизни?...
[align=center]Реклама - Страница 2 1fbc9fb258d3[/align]
За некоторое время до перемещения Буяна в школу телепартировали стражей: темных и светлых. У стражей исчезла почти вся мощь и сила, но у каждого появился амулет на шее, который дает стражам пользоваться магией, как и магам, но без заклинаний. Флейты у Светлых стражей продолжают издавать маголодии, но уже без прежней силы. Ну продолжим. Буян перенесло в неизвестное измерение. Через некоторое время Гардарика разблокировалось. Ученики слетали на разведку. Оказалось, что они попали в точную копию своего мира.. Но... Но совсем без людей... Кроме этого школа завалена артефактами. И не просто артефактами, а сильными: шкатулка Софии Гроттер, в которой спрятан Золотой Орех, Клинок Правосудия, Карал Триграва и многие другие...

[align=center]Тут нет главный. Тут все равны.[/align]

[align=center]Но это ещё не конец, это только начало. Всё только начинается...[/align]

[align=center][Все только начинается][/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 8:08 am

[align=center]Реклама - Страница 2 9aa2a4b15755[/align]

[align=center]3 сентября. 2030 год. Кабинет академика Сарданапала Черноморова.[/align]

Цитата :
В кабинете академика собрались всё родители пропавших детей и сами учителя. У всех на лицах было написано волнение. Даже обычно спокойный Глеб сейчас был явно встревожен происходящим. Сарданапал шлёпнул на край стола разбитый вдребезги ноутбук. Все родители переглянулись.
- Это ноутбук... Кто-то из младших видел, как Максим и Костя вынесли его с Исчезающего Этажа. Видимо, это старая ловушка Чумы-Дель-Торт и один из хмырей нашёл её, затем решив испробовать. Каким-то образом эта штуковина оказалась у Макса и Кости. Они её вынесли с Этажа и случайно разбили в комнате Даниила и Ангелины. Мы провели магическое исследование... Этот ноутбук, видимо, возвращает в прошлое. При этом определённую группу людей. Видимо, в каком-то возрастном промежутке. Судя по всему, от 15 до 20 лет. Вообщем, наши дети оказались в прошлом. Я не знаю где именно, но они туда попали и теперь не знаю как выбираться...- академик глубоко вздохнул и посмотрел во встревожанные глаза Медузии.
- И мы просто будем ждать?!- изумилась Гробыня, сделав шаг вперёд.-Я не позволю моим детям шататься в неизвестном времени. Они нахватают приключений на свои пятые точки! Особенно Валерия!-Гломова категорично развела руками, показывая тем самым, что она просто так отсиживаться тут не будет. Остальные родители тоже закивали.
- Вы еще не знаете масштабов их бедствия... Чумиха была жива. Они могут на неё нарваться... Могут попасть во времена, когда была инквизиция и их вполне могут сжечь на костре.- Медузия глубоко вздохнула. Она знала, что Софье, её и академика дочери, пламя безвредно. Но вот остальные...
- Да они неприятностей нахватают там! Лерка же у нас известная непоседа! Ей только дай повод - она обязательно на что-нибудь нарвётся!- Гробыня хныкнула, а потом и вовсе разрыдалась, на плече у Гуни. Глеб и Рита переглянулись. Да. Их детям ничего не будет, но волнение всё равно брало верх перед здравым смыслом.
- Гробби, успокойся. Твои дети не пропадут. Тем более Лера. Там Макс, Костя, Юнона, Влад, Алиса... Ты думаешь, они дадут её пропасть? Да они сами кого хочешь заставят исчезнуть за твою дочь...- проворковала Бейбарсова старшая дрожащим голосом и сжала руку Глеба. Он посмотрел на жену спокойным взглядом. Если его можно было так назвать...
- Да?? Четверо некромагов против целой армии рыцарей-инквизиторов, среди которых вполне могут оказаться сторонники Той-Кого-Нет. Потрясно мыслишь, Ритка!- Пипа всплеснула руками.
- Пипенция, у нас одарённые дети! Чего стоит одна Лейт с магией воды и Соня с пирокинезом!- Таня попыталась разрядить обстановку.
- Да, но они не могут использовать свои способности вечно! Даже некромаги не могут безконца вудить или как там, да, Глеб?- Шурасик уставила на Бейбарсова и тот не хотя кивнул.-Ну, может исключение составляет Валерия. Она вечность может болтать с животными. Так что, выведет всех драконов из ангара и мигом спалит всех рыцарей!
- Ага. Только доверие Гоярына она завоёвывала год. Там-то он её не знает!- заметил Соловей и взглянул в глаза Ягге. Им было страшно за дочь Ангелину - она-то только левитировать умеет... Но зато свистит не по-детски.- Так что делать-то будем, Сарданапал?
- Как что? Элементарно!
- за академика ответила Лена Свеколт. Она взяла Шурасика за руку, и они быстренько осмотрели ноутбук.-Я думаю. Мы его быстро починим, да милый?- Шурасик кивнул.- Наши дети там сами не справяться. Значит, нужно лететь на подмогу. Ноутбук мы быстро починим, затем надо будет воспроизвести магию. Которая была в нём заключена. Это у нас тоже получится...- она искоса глянула на Глеба и Жанну. Те переглянулись и, подойдя к ноутбуку, стали пытаться с ним что-то сотворить...
[align=center]3 сентября. Средние века. Зал Двух Стихий.[/align]

Цитата :
В Зале собрались все маги. Да, молодые... Ведь в средние века в Тибидохс брали только детей из волшебных семей, да и то не всех... И разрыв между тёмными и светлыми был велик - сейчас светлых было намного, намного больше! Хотя... На Тибидохс шло осадой тысячное войско рыцарей. При том в Тибе учатся от силы человек сто. Как оборонятся? Дети из будущего и прошлого стояли вместе, прижимаясь друг к другу. Сарданапал и Медузия то и дело нервно прохаживались по Залу, соображая, что им делать. Напряжение становилось давящим и Соня не выдержала.
- Блин, мам, пап! Чего тут думать?! Идём на улицу!! Оборонятся!-она пустила по руке маленький огонёк.
- Софья, да ты что?!- академик сказал это, при том уставившись на Медузию. Ему не верилось, что он может когда-нибудь на ней жениться, да еще и иметь детей.
- Да я ни что! Я почему??? Почему мы должны сидеть здесь?! Можно ведь продумать стратегию! Мы, ну кто из будущего, пойдём всё впереди - мы знаем больше заклинаний да и вообще - способности у нас лучше... Ну, смотрите... Вел, ты ведь запросто можешь попросить Гоярына чуть подпалить рыцарей, да?
- Конечно! Я с ним уже подружилась! Я из прошлого... Эм... Точнее, из будущего... Эм... Ну короче, ты поняла... Вообщем, я же теперь знаю подход к нему!- она выскочила чуть вперёд и, подпрыгнув, сделала сальто.- Вел и Гояруша зажигают!!!
У Влада дёрнулся глаза. Он как никто другой знал, что означает такое поведение его девушки - она запросто может отдаться делу целиком и начать самопожертвование.- Лера... Давай без самоотверженности, хорошо? Я не хочу тебя потерять.- он приобнял её.
- Случиться??? Да если со мной что-то случится, то Гояруша всех этих дебилов в масках железных схрумкает без гарнира. И тебя за компанию - просто потому, что ты некромаг.- она расхохоталась. Бейбарсов резко отошёл от неё.
- Ты можешь хоть когда-нибудь быть серьёзной?!
- Могу. Если я смеюсь, это не значит, что я не серьёзна. Я знаю, на что иду и отступать не буду.- заявила девушка серьёзно.
- Дальше... О! Лейт и я! Две противо положности рядом! Огонь и вода! Нам тоже будет круто! Свеколт, Бейбарсовы. У вас семьи некромагов. Вам надо держаться вместе. Ангелина и Даня - твой, Лина, свит плюс Данина флейта - полный пипец! Макс и Костя - сила есть - ума не надо! Она штук 30, если не больше, рыцарей уложат!- Соня рассуждала здраво и верно и посему никто даже не стал возражать.
- Ты прирождённый стратег!- изумился Сарданапал.
- Ну еще бы! Мне было у кого поучиться! Всё согласны, что надо давать бой?- девушка лицезрела многозначные кивки головами и пустила по руке огненный шар.-Тогда - зажжём....
[align=center]Весёлая ситуация, не правда ли? В Тибидохсе прошлого много недостатков... Магов в нём мало, заклинания еще не такие сильные, как в будущем. Мало того, в те времена Чума-Дель-Торт еще жива и большинство тёмных магов на её стороне... И как теперь не состоявшимся магам оборонятся от целой армиии дядек в железных костюмах, среди которых вполне могут оказаться тёмные маги - сторонники Чумы? Как им вернуться в своё время, где их любят и ждут? Как им оборонятся от много тысячной армии рыцарей-крестоносцев, ведь магов намного меньше... Но стоп! Я знаю, как им помочь! Ты! Помоги им!! Может именно тебя им и не хватает в победе?... Не станешь же ты бросать детей Тани Гроттер и её бывших сокурсников в беде?[/align]

[align=left]Узнай, что случилось дальше....[/align]
[align=center]Тибидохс и ноутбук времени.[/align]
[align=right]Новое поколение в Тибидохсе.
[/align]

Наши плюсики:

:jumping: Три весёлых админа:

1) Валерия Гломова - главная админша. Вечно весёлая и позитивная. Самая психованная админша на свете. :crazyfun:
2) Юнона Бейбарсова - правая рука гл. админши. Строгая, но справедливая. Самая честная и прямая админша на свете. :mad:
3) Лейт Буслаева - левая рука гл. админши. Добрая и милая. Самая добрая админша на свете. 8-)

:jumping: Четыре не менее весёлых модера:

1) Костя Гломов - главный модер и брат Вел. Самый интелегентный и серьёзный. :glasses:
2) Алеся Припятская - самая честная из всех модеров. :rolleyes:
3) Софья Черноморова - модер-позитив. Лень родилась вперёд неё. WANTED!АццКое пламя:D
4) Алеся Лоткова - само очарование. Не зря дочь Кати Лотковой. :flirt:

:tomato: Монархия? Какая монархия! У нас ДЕМОКРАТИЯ!

:idea: У нас активные игроки. Чего стоит только Ангелина Разбойник, оставляющая в день по 40-60 постов. Не веришь?Зайди и проверь.

:writing: Минимальный пост 5 строк, но почти все наши игроки пишут их по 7 и больше строк! Чего стоит один Влад Бейбарсов, пишущий посты по 15-20 строк. Не веришь?! Зайди и проверь.

:love: Любим всех и каждого. Новичок? Приходи. Мы научим тебя писать хорошие, правильные посты.

:crazy: Скука? Банальность?... Гы... А что это такое? :playful:

:shine: Хочешь не обычные способности? Милости просим!!! Мы только рады будем! Нам и нужны творческие и оригинальные игроки!

:mad: Мат? Нецензурщина? Сколько угодно. Главный админ сама матерится, как старый сапожник!

:question: Нетрадиционная ориентация? Да пожалуйста! Экзотика, мля ^^ .

:flirt: Красивый, приятный дизайн.

:surprise: У нас много игр и конкурсов. кажду неделю мы выбираем:
1) Самого активного участника
2) Лучшего постописца
3) Лучшего парня
4) Лучшую девушку
5) Лучшую пару
6) Главного психа

:mybb: Мы рады всем и каждому! Это на самом деле так!

:flag: Посещаемость ролевой от 60 до 90 человек в день! Участие в рейтингах, реклама на сайтах... У нас очень много плюсов!

:dontknow: У наших девушек часто сносит крышу и они начинают нести бред. Но наши милые мальчики приводят девочек в чувства. :flirt:

Наши минусы:

:'( У нас нет тебя... Хотя нет! Это даже плюс! Значит твоя роль еще свободна! Иди скорее её занимать!

:rolleyes: Еще не начали отыгрывать сюжет... Стоп-стоп! Та это же плюс! Значит у тебя есть стопудовый шанс влиться в сюжет!

:disappointed: Ты всё еще читаешь этот бред... Значит я плохая реклама... Пожалуйста, не расстраивай меня... Я так старалась, рекламила эту ролевую. Не уже ли ты даже не посмотришь?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 8:15 am

Реклама - Страница 2 7720d4e1e6cd
Люди живут и умирают в неведеиии и им кажется, что их мир изучен вдоль и поперек.
Но есть и то, что вряли когда-нибудь они поймут, что они не одни.
Вы конечно же подумаете про инопланетные формы жизни... Ан нет...Ведь и замле нашей есть много чего покрытого тайной.


На грань меж двух миров идет война... Война Людей! Тех смельчаков кто осмелился бросить вызов силам Тьмы, тех кто не жалея сил защищает размеренную жизнь простых граждан... от рвущихся в наш мир Демонов.
Демон с желтыми глазами мертв.... но война продолжается, не смотря, что она притихла в своей "норе". Не ровен час когда исчадья ада выйдут к людям и развернутся на полную катушку... И кто тогда посмеет бросить им вызов? Мы -охотники! Люди на страже.
Оглянитесь-и посмотрите рушится ли мир вокруг Вас? Вставайте на защиту своей свободы.



Призраки, демоны, оборотни, которые жаждут своей власти над нами. Чьи ряды ты принять готов?
Выбирай !
И знай! Что мир нуждается в тебе.
Помни! Зло не дремлет....


Два брата- Сэм и Дин Винчестеры являются одними из знаменитых охотников. Их призвания убить столько демонов, сколько смогут и ещё немного. Но нечисть просто так с этим мириться не хочет... Поэтому на пути любого, кто защищает людей слишком много трудностей...
Придет ли им кто-то на помощь, и став спиной к спине с братьями отстаивать порядок в мире людей?
Может Вы?
Тогда Мы ждем....


Ждем тебя! Охотник ты иль демон, не проходи ты мимо и играй!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 8:18 am

[align=center]Реклама - Страница 2 9efe4884682d
Hogwarts: Dark future [23 years later][/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 8:29 am

Цитата :
[align=center]Реклама - Страница 2 A85fb344345f[/align]

[align=center]Ночь за окном,
И все подобно птицам
Слетелись в Тибидохс и вновь любовь,
Тоска, печаль и дружба,
Вновь сплелись в одном флаконе
Попробуй и ты этот сладкий напиток,
Забывчивой страсти и грез....[/align]


Прошло много лет. Тибидохс изменился, теперь в нем учатся дети тех самых... Какая будет жизнь у них? Решать вам!

~Тибидохс. 20 лет спустя.~
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 8:39 am

[align=center] Тибидохс. Поиски Золотого Свитка. [/align]
[align=center] Рейтинг NC-17 [/align]


Сказание о жизни и гибели школы Сааведро:
"...Но настали черные дни для школы. Злой колдун затаил на нее злобу. Сделал он самое разрушительное для школы проклятье. Из трех фаз состояла погибель ее. Первая - хворь ужасная, постигнувшая учеников. Большинство ни живы, ни мертвы - спят беспробудным сном. Другие - немы как рыбы, снующие под водой. И не может никто с этим справиться - ни колдуньи-ведуньи, ни травы, ни лекари. Вторая беда постигла школу. Через каждые пять минут школа ходит ходуном. Нельзя попасть в помещения обычными способами. Меняются они друг с другом, и никто не может угадать, где в следующий раз окажется комната... Но самая страшная - третья фаза. Как только вступила она в силу - так и школы не стало... Собрались тогда колдуньи и маги на шабаше, на Лысой Горе, заковали они проклятие в папирус, печати перстнями обозначили. Светлым волшебникам стеречь назначили. И ни один белый маг не украдет сего свитка, и ни один темный маг его не откроет..."


Наверное, вы спросите, причем здесь Тибидохс? Если вам интересно, советую прочитать сценарий.

А пока позвольте предъявить вам… Нет, не плюсы и минусы. Если вы будете играть у нас, вы и сами прекрасно все увидите Реклама - Страница 2 Derisive! Читайте ниже, быть может, это вас заинтересует…

Цитата :
Дверь со скрипом закрылась… В комнате остались только двое.
-А где твоя соседка? – спросил Ягун.
-Ей сейчас не до нас… - таинственно ответила девушка.
Ягун снова стал целовать ее. Он будет делать это тысячу раз... нет миллионы. Ему больше никто и ничего не нужно. Маша не знала что сказать, что сделать...Мысли путались , а сердце предательски ёкнуло и замерло, точно думая, а стоит ли мешать посторонними звуками... "А я и не думала что он такой... какой такой? Просто такой. Я не знаю как это получилось что он сейчас здесь, но мне хочется что бы он не уходил никогда." Больше ни сил, ни желания думать у неё не было. "Ну и хорошо…не до этого сейчас..." Реклама - Страница 2 Moinmoin_01
Как случилось, что Ягун бросил Катю? Почему ему ответила взаимностью Маша, любившая до этого только шоколад и драконболл?
Цитата :
Весь Тибидохс шумно готовился к свадьбе. Впервые это празднество отмечается в школе. Все поздравляют Ваньку Валялкина и… девушку Амели, которая начала учиться в школе магии только в этом году. Все с улыбками поздравляют «жениха» с «невестой»… Казалось бы, все счастливы. Оказывается почти все. Кроме двоих… Реклама - Страница 2 Cray
Почему невеста с женихом в трауре? Почему при встрече они улыбаются друг другу с натяжкой?
Цитата :
-Вика! Лови! – закричала Таня, отдавая девушке пас.
Вика быстро сориентировалась, схватила мяч и пулей ринулась к дракону. Не прошло и минуты как…
-ГОЛ! – вскричал стадион.
-Рыжова, ты забила Гоярыну! ГОЯРЫНУ! Ты в главной сборной! – вскричал тренер.Реклама - Страница 2 Victory
Вика Рыжова обрела друзей несмотря ни на что… К тому же ее приняли в команду по драконболлу!
Цитата :
Когда Глеб вновь обратил на нее свое внимание, то на поцелуй девушка почему-то запустила свои ногти в его спину.
Потом Гроттер начала одной рукой снимать с него рубашку, и уже запустила свои коготочки сразу же через голую спину...
А в это время Сильва разозлено на всех ела апельсины. Глеб быстро взглянул на Таню, и над чем-то задумался. Спустя несколько секунд вокруг них стал закручиваться кокон, пахнущий очень странно. С одной стороны - свежими розами, а с другой (подмывает написать канализацией, но не-е-е-ет) - свежескошенной травой и морским бризом.
Таня принюхалась к запаху свежо-скошенной травы и свежих роз.
Тут в глазах Глеба Гроттер заметила, как заплясали веселые искорки, и тот вдруг быстрым движением обхватил малютку Гротти за шею, притянул ее к себе и страстно поцеловал.
- Эй, а поосторожней нельзя?!
Она упустила всего пару мгновений, и Бейбарсов успел повалить ее на кровать. Его губы жадно ласкали ее шею, и Гроттер чувствовала, как язычки пламени бегут по всему телу - от макушки до пяток.
...А Сильва до сих пор со скучающим видом ела апельсины. Реклама - Страница 2 L_hug
Как Таня оказалась с Глебом? И кто такая Сильва?
Цитата :
Как только Гурий с Рокси здесь появились, юноша заметил, что только это место на всем острове не покрыто снегом. Он сам заворожено поглядел в даль.
-Здесь прекрасно! "Особенно с тобой!"
- Да... - кивнула Рокс.
- Ты здесь раньше был?
Неожиданно спросила Рокс и для Гурия, и для себя. Пуппер ушел от ответа.
-Давай пока что просто будем наблюдать эту удивительную красоту.
Пуппер с Рокс сел на песок и приобнял ее. Гурий поочередно смотрел то на Рокс, то на красоту вокруг. Но его уже пропитали русские корни. Он не смог удержаться как истинный англичанин. Уже через несколько мгновений он целовал Рокси. Очечки валялись рядом на песке...
Чем Рокси заманила в сети знаменитого Гурия Пуппера?
С тобой наши истории станут разнообразнее! Присоединяйся! Реклама - Страница 2 Drinks

На форуме тебя будут приветствовать три админши:
Создатель ролевой – Роксана; Реклама - Страница 2 Kiss
Любительница шоколада – Мария; Реклама - Страница 2 Girl_in_love
Непредсказуемая девчонка – Амели. Реклама - Страница 2 Girl_pinkglassesf

[align=center]Ты не успел(а) нажать на ссылку выше? Что ж…[/align]
[align=center]Реклама - Страница 2 27058097xd8[/align]


[align=center][font=Impact][size=15] [url=http://mefbuclaev.4bb.ru/]Новы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 8:47 am

Цитата :
[align=center][Дети Буслаева. Новая жизнь, новая история][/align]
[align=center]Реклама - Страница 2 F8c0d0358756[/align]
[align=center]Картинка каликабельная[/align]
Цитата :
[align=center]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/align]
[align=center]Доброе врямя суток! Да, это ролевая про Мефодия Буслаева... Но нет, не про него, а про его детей... Да-да, именно про них! И даже не просто про них, а про то, как они, учатся на Дмитровке 13, а некоторые проходят курс в Эдеме. Но как ни странно все они дружат и всем делятся. И однажды, на Дмитровке они нашли книгу. "Книга перемен", гласило название. Они открыли ее и... Увидели пред собой Мефодия. Лет 15, не больше. Они были в прошлом...[/align]
[align=center]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/align]
Цитата :
[align=center]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/align]
Хочешь узнать, что было дальше? Хочешь сам попасть в прошлое? Да? Кликай! http://befbuslaew.nextbb.ru/ Они ждут тебя!

[align=center]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 8:59 am

Реклама - Страница 2 Ac6fa3811ba1
[Открылась очередная ролевая по Тане Гроттер, но подождите, не убегайте, не все так просто, как вы подумали. Наша ролевая не по хорошо знакомым вам книгам, наша ролевая рассказывает историю прошлого. Как познакомились Софья и Леопольд Гроттер, дружили ли отцы Ягуна и Вики Рыжевой, кто вообще такой отец Ягуна, а мать?.. На эти и другие вопросы вы найдете ответ на нашей ролевой. Также вам не придется расставаться с любимыми героями, ведь они, сами того не ведая, перенеслись в прошлое. Теперь им предстоит узнать много интересного о собственных родителях и открыть немало тайн прошлого, а также просто найти путь домой...]

Наши плюсы.

Реклама - Страница 2 48a3c96bbd24 Наличие сюжета.
Реклама - Страница 2 48a3c96bbd24 Опытная и понимающая администрация.
Реклама - Страница 2 48a3c96bbd24 Много игрового пространства.
Реклама - Страница 2 48a3c96bbd24 Приятный дизайн.
Реклама - Страница 2 48a3c96bbd24 Интересные люди.

Реклама - Страница 2 2e4130fb973b О минусах не будем, зачем же говорить о себе плохо, да и нет пока минусов)

Заинтерисован? Ну что ж, добро пожаловать в Тибидохс прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 8:59 am

[align=center]Тбидохс. New

Цитата :
Реклама - Страница 2 Bfded60eeec2


Времена Тани Гроттер закончились. О ней и ее сокурсниках вспоминают часто, но не настолько, чтобы забыть о том, что Тибидохс живет и в нем появляются новые уеники, новые артефакты. А так же новые преключения! В заповедной роще Тарарах вместе с Сарданапалом выращиваю яблоню. Об этом знают лишь преподаватели, да и то не все. Зачем они это делают? Наверное, это изветно только им. Но это точно не обычная яблоня. Ну как и все, что происходит на Буяне! И вот одно из этих яблок попадает к четверокурсникам Тибидохса. А у них своя жизнь, свои проблемы, хотя каждый из них, в глубине души, мечтает о приключениях, как у "грозной русской Гротти"...
Ты тоже хочешь приключений? Тогда заходи прямо сейчас!

- У нас много свободных ролей
- Именно твой персонаж может стать главным героем
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 9:06 am

~Татьяна Гроттер и Дети Хаоса~

Вы сейчас вздохнете и скажете – Ну, вот, вновь игра по Гроттер.
Разве я не прав?)
Но кто знает, что в этой игре существует мини-сюжет, цель которой тайно рассылается каждому игроку, а за выполнение задания он получает дополнительный балл?
Кто знает, что у нас идет сценарий между «Т.Г and Локона» и «Т.Г.and Проклятие Некромага», хотя и не включает в себя некоторые сцены этих книжек?)))

************* **********************
Итак. Я хочу вас пригласить на ролевую, где выживет сильнейший.
Хочу пригласить в Мир Татьяны Гроттер и Гурий Пуппера, который живет в своей школе!

******************* ************************
Одной ночью Гробыня с другими темными учениками сидят в комнате и читают одну книгу заклинаний, которую нашла Гробби ночью в коридоре. Но они не знают, что нельзя было брать ее в руки, да и оставлять книгу открытой...
(чтобы дочитать общий сценарий нажмите:
Сценарий и его обсуждение.
******************Реклама - Страница 2 2eea7b962bb9********************

У нас:
+ Идет новый набор игроков (почти всех)
+ По желанию можно основать школу Магфорд!
(по желанию, естественно, но не бойтесь, вы ведь все равно, в конце концов, окажетесь в ТИБЕдохсе!!)
+ Веселые Админы- Некромаг/маг/валкирия, которые будут помогать вам и грозить палочкой/кольцом/копьем за нарушение)))
+ Нужны отважные герои, новеньким не обязательно метать молнии, но возможны вампиры и оборотни!
+ Мягкий Дизайн.
+ Мы исполняем желания игроков))) (с)Некромаг
+По желанию кого-нибудь убить или сыграть свадьбу)))
+ Мы тебя ждем!)))
+ Приветствуются жестокость демонов и веселые парни.


*************************Реклама - Страница 2 Dcf794697f1f*********
Итак, если ты готов сыграть жесткую игру и постоять за себя, то мы тебя ждем все дни недели, без выходных!)
Наступи в магическую руну и ткни кнопкой мышки на:

и перенесись в мир ТАНЬКИ ГРОТТЕР! - ~Танька Гроттер и Дети Хаоса~

Реклама - Страница 2 2c1993bc64f6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 7:19 pm

Вы когда-нибудь читали Мефодия Буслаева? Нет? Не беда!

А хотите погрузиться в мир фантастики и приключений , причём не где-нибудь, а в Москве?
Сюжет таков : Силы Света и Тьмы неожиданно вмешиваются в жизнь обычного, нет, скорее не совсем обычного мальчика. Согласно древнему пророчеству именно Мефодию Буслаеву предстоит сыграть решающую роль в самом масштабном противостоянии и склонить чашу весов в пользу одной из сторон - Светлой и Темной. Мефодию предстоит сделать нелегкий выбор – Тьма, зерно которой зародилось в сердце мальчика в момент его рождения, или Свет, который, не собираясь сдаваться, посылает в помощь Мефодию свою ученицу, молодую колдунью Дафну.


Именно вы можете решить исход этой истории и повлиять на сюдьбу Мефодия и его друзей!
Вам всеголишь надо начать игру на РПГ~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~
Наши плюсы :
1.Игра только создана, поэтому у вас много шансов занять место под солнцем.
2. Белые и пушистые админы.
3.Вы можете внести свои поправки в сюжет

Наши минусы:
1.мало народу
2.там нет именно вас!

Реклама - Страница 2 120b80f91a33
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
Гермиона
Мимоход
Гермиона


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 31
Географическое положение : Россия, Киров, Хогвартс
Дата регистрации : 2008-05-23

Реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама   Реклама - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 7:29 pm

Реклама - Страница 2 C1152e9f17ab
«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей миссии и только вы способны изменить ход истории. Дойдёт ли до конца Аанг или же погибнет? Кто победит: Страна Огня или другие страны?
Наши плюсы :) :
+Добрая администрация
+Много свободных ролей
+У нас нет сюжета ведь мы расчитываем лишь на вашу фантазию
И о наших минусах :( :
- У нас мало народу
- И у нас нет именно тебя
Присоединяйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwartshome.webtalk.ru/
 
Реклама
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы все подростки :: Реклама :: Реклама-
Перейти: