Мы все подростки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Максимум приятного общения! 100% позитива!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 День рождения Катюши!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вета
МодЫр-вредина
Вета


Женщина
Количество сообщений : 208
Возраст : 31
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2008-04-16

Лист персонажа
Репутация!:
День рождения Катюши!!! Left_bar_bleue15/100День рождения Катюши!!! Empty_bar_bleue  (15/100)

День рождения Катюши!!! Empty
СообщениеТема: День рождения Катюши!!!   День рождения Катюши!!! EmptyПт Авг 01, 2008 12:44 pm

Катюша, наша дорога админка, флейтистка, мечтательница, красавица и просто добрейший души человечек!!!! Мы все тебя очень, очень, очень любим и хотим, чтобы твои мечты сбывались!!!! Мы, говорю от лица всех пользхователей этого форума, верим, что ты найдешь свое счастье и что все твои мечты сбудутся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
МодЫр-вредина
Вета


Женщина
Количество сообщений : 208
Возраст : 31
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2008-04-16

Лист персонажа
Репутация!:
День рождения Катюши!!! Left_bar_bleue15/100День рождения Катюши!!! Empty_bar_bleue  (15/100)

День рождения Катюши!!! Empty
СообщениеТема: Re: День рождения Катюши!!!   День рождения Катюши!!! EmptyПт Авг 01, 2008 1:31 pm

Да, я знаю, что рисовать не умею... да, я знаю, что зря это делаю. Да, я знаю, что глупее ничего не сделать, НО! Я верю, что твоя мечта исполнится, а это - лишь мои каракули....

День рождения Катюши!!! 7a669a129feb
*ушла рисовать, что-нибудь достойное....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lifni
Админ
Админ
Lifni


Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-02-04

День рождения Катюши!!! Empty
СообщениеТема: Re: День рождения Катюши!!!   День рождения Катюши!!! EmptyСб Авг 23, 2008 11:40 am

Свет... у меня нет слов... ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podrostku.forum2x2.ru
 
День рождения Катюши!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы все подростки :: Обо всем :: Обо всем :: Поздравлялка-
Перейти: